
В рамках программы инновационного муниципального образовательного центра (ИМОЦ) в детском саду № 2 с.Койгородок
прошел увлекательный праздник «Большая Буква».
В рамках программы инновационного муниципального образовательного центра (ИМОЦ) в детском саду № 2 с.Койгородок
прошел увлекательный праздник «Большая Буква».
Всегда отрадно, когда на территории муниципалитета открываются новые производства. Но на промплощадке ООО «ЭкоПром» в Подзи как-то все не получалось побывать, хотя официально действует она с апреля нынешнего года.
В 126 номере нашей газеты от 19 октября 2013 года вышла публикация «Будет ли вода?». Этот вопрос до сих пор остается риторическим. На дворе ноябрь, а воды как не было, так и нет - но мы вернемся еще к этой теме отдельно.
В Койгородке подобный формат ярмарки прошёл впервые. В фойе Центра культуры с момента открытия собралось немало людей.
11 сентября 2009 года Президентом России был подписан указ об официальном утверждении нового профессионального праздника - Дня программиста (он отмечается 13 сентября). Эта профессия в последние годы стала, действительно, очень востребованной и престижной.
В минувшую среду с рабочим визитом в районе побывал министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Коми С.Л.Чечеткин. И началась его поездка с церемонии официального открытия убойного цеха с первичной переработкой и выпуском мяса ООО «Койгородок» в с.Грива.
Вся жизнь Надежды Степановны Чубченко связана с миром музыки и детства. Петь она любила всегда, еще в школе участвовала в художественной самодеятельности.