
Как мы уже сообщали, в форелевом хозяйстве «Кажым» произошел замор товарной рыбы в нескольких садках. В беседе с нашим корреспондентом его руководитель А.В.Холмовой отметил:
Как мы уже сообщали, в форелевом хозяйстве «Кажым» произошел замор товарной рыбы в нескольких садках. В беседе с нашим корреспондентом его руководитель А.В.Холмовой отметил:
Инспектор жилищного отдела ООО «Жилфонд» Вера Дмитриевна Зайдуллина в отрасли с 1984 года. С той поры в жилищно-коммунальном хозяйстве страны уже не первое десятилетие длится бесконечная реформа. Сегодня в обязанности Веры Дмитриевны входит работа с населением в широком смысле слова. Как правило, у потребителей всегда много вопросов по поводу изменений тарифов за услуги ЖКХ. И от компетентности инспектора зависит многое в отношениях управляющей компании и клиента.
Фото Л.Матвеевой.
Услышав про то, что Россия ввела запрет на ввоз продовольствия из стран Евросоюза, США, Австралии, Канады и Норвегии (документ подписан президентом РФ Владимиром Путиным 6 августа), подумала - наверное, Кимыч, теперь уж сможет построить свои фермы. Ведь эксперты выражают надежду, что в таком случае господдержка наших сельхозпроизводителей должна возрасти.
Она нынче возвратилась на малую родину с дипломом СГУ и будет работать здесь педагогом-психологом. Решение быть психологом было спонтанным, но, как показывает время, верным.
19 сентября в администрации МР «Койгородский» состоялось заседание комиссии по проведению II этапа акции «Попади в десяточку!». В её состав вошли заместители руководителя администрации МР «Койгородский» П.А.Синнер, А.Г.Кузнецова, руководитель аппарата администрации района Е.В.Ермакова, депутат Совета района А.В.Костин, программист финуправления администрации района В.Филиппов.
Дороги страны давно уже стали настоящим полем боя
Будь собой, никогда не сдавайся, бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня. Все начинается с тебя. Твоя жизнь - это борьба.