Общество

«Страна молодых» запускает конкурс для школьников и студентов по гражданской грамотности «Онфим»

В соответствии с реализацией Национальной стратегией действий в интересах детей на 2012-2017 годы в 2016 году Межрегиональная общественная организация «Поддержка молодежных инициатив» и коммуникационное агентство «Teenrelations» на грант Президента Российской Федерации некоммерческим организациям будет запущен портал «Страна молодых» www.странамолодых.рф. 

22.03.2016
Просмотров: 1417, комментариев: 0

Это нашей истории строки

22 марта 1915 года русские войска после многомесячной осады взяли крупнейшую австрийскую крепость Перемышль.

22.03.2016
Просмотров: 1367, комментариев: 0

Объявлен набор участников на Всероссийский студенческий хакатон Code4Piter

1 марта 2016 г. началась регистрация на Всероссийский студенческий хакатон Code4Piter, организатором которого выступает Правительство Санкт-Петербурга в лице Комитета по информатизации и связи при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

17.03.2016
Просмотров: 1221, комментариев: 0

Что надо знать, если задержали или отменили рейс

В связи с обращениями граждан Сыктывкарская транспортная прокуратура напоминает, что в случае задержки рейса, отмены рейса вследствие неблагоприятных метеорологических условий, по техническим и другим причинам, изменения маршрута перевозки авиакомпания в пунктах отправления и в промежуточных пунктах обязана предоставить всем пассажирам следующие услуги:

14.03.2016
Просмотров: 1216, комментариев: 0

Поселок - наш общий дом,

и как в любом доме, в нем должен быть порядок

14.03.2016
Просмотров: 1405, комментариев: 0

«Вопросов много, жаль, нет внятных ответов,»

Обеспокоена руководитель представительства МОД «Коми войтыр», участник ХI съезда коми народа Галина Смолина

14.03.2016
Просмотров: 1526, комментариев: 0

Подарки от депутата оказались очень кстати

Чудеса случаются не только под Новый год. Иногда они происходят чаще. Так хочется дарить радость, внимание и заботу детям, которые по тем или иным причинам оказались в сложной жизненной ситуации, не только по праздникам.

14.03.2016
Просмотров: 1376, комментариев: 0

Исключить антибиотики из меню

В 2016 году Всемирный день защиты прав потребителей пройдет под девизом «Исключить антибиотики из меню». В настоящее время актуальность здорового образа жизни, рационального, сбалансированного питания имеют большое значение. В этой связи Международная организация по защите потребителей планирует проведение кампаний, направленных на то, чтобы призвать предприятия прекратить продажу мяса (мясных продуктов), выращенного с использованием большого количества антибиотиков. Важную роль в этом процессе могут сыграть потребители. Сегодня наш собеседник - ведущий специалист-эксперт ТО управления Роспотребнадзора по Республике Коми в Койгородском районе Т.В.Торопова.

14.03.2016
Просмотров: 1537, комментариев: 0

Пострадало не только население, но и АТП

8 марта в очередной раз столкнулись с проблемой автобусного сообщения. После праздника не смогли отправить студентов и не только. В дневной рейс в 13.00 в Подзь автобус не заехал. Люди разошлись. Я стала обзванивать знакомых и нашла способ отправить дочь, но не думаю, что всем так повезло. Потом выяснилось, что автобус появился минут через 45. Но люди-то разошлись. Неужели нельзя как-то информировать население о втором автобусе. Ведь пострадало не только население, но и само АТП. Заехал бы первый и предупредил людей о втором рейсе.

14.03.2016
Просмотров: 1558, комментариев: 0


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Каталог организаций