Общество

Памятка для населения об ответственности за сдачу жилых помещений внаем с нарушением действующего законодательства

Памятка для населения об ответственности за сдачу жилых помещений внаем с нарушением действующего законодательства
15.03.2025
Просмотров: 158, комментариев: 0

Ростислав Гольдштейн: "Горжусь каждым жителем Коми, который, просыпаясь утром, знает, что сегодня его труд принесет пользу землякам"

Представляем вниманию читателей эксклюзивное интервью руководителя нашего региона. Ростислав Гольдштейн откровенно ответил на вопросы о том, почему согласился на предложение Президента вернуться в Коми, как строится его рабочий день, зачем он учит чиновников опираться на людей, а не на должностные регламенты, чем «Единая Россия» отличается от всех остальных партий, и почему свою работу он работой… не считает.
14.03.2025
Просмотров: 3281, комментариев: 0

Эдуард Слабиков назвал сроки старта новой программы переселения из аварийного жилья

Заместитель председателя правительства — министр строительства и ЖКХ Коми Эдуард Слабиков 12 марта принял участие в прямой линии ЦУР региона.
13.03.2025
Просмотров: 632, комментариев: 0

К сведению населения

Личный прием
10.03.2025
Просмотров: 3138, комментариев: 0

«Гордость. Уверенность. Победа»: под руководством Ростислава Гольдштейна в Коми состоялся первый в истории региона масштабный форум муниципальных образований

Форум собрал на одной площадке 150 глав городов, районов, сельских и городских поселений Республики Коми. В мероприятии также приняли участие федеральные спикеры и эксперты, которые детально разъяснили роль муниципальной власти в современных условиях и предоставили конкретные инструменты для эффективной работы.
04.03.2025
Просмотров: 3221, комментариев: 0

Более 60 заявок на участие поступило в оргкомитет программы обучения в Республике Коми для участников СВО «Пера. Путь героя» за первую неделю

Напомним, врио Главы Коми Ростислав Гольдштейн объявил о начале реализации программы обучения для участников и ветеранов СВО «Пера. Путь героя» 21 февраля. Заявки принимаются до 21 марта 2025 года на официальном сайте перапутьгероя.рф (https://xn--80agec9bbcgerk3iwb.xn--p1ai/). Обучение начнется с июня и продлится до декабря 2025 года.
04.03.2025
Просмотров: 3073, комментариев: 0

На "Госуслугах" запустили форму для каналов с 10 тыс. подписчиков

Владельцы страниц в соцсетях и каналов в мессенджерах с аудиторией более 10 тыс. человек с 1 ноября обязаны сообщать данные о себе в Роскомнадзор
21.02.2025
Просмотров: 3996, комментариев: 0

Решение Ростислава Гольдштейна о выплатах ветеранам Коми – внимание ветеранам приоритет для руководителя региона

Инициатива главы региона о увеличении единовременных выплат ветеранам Великой Отечественной войны к 80-летию Победы нужно расценивать как важный шаг в поддержке старшего поколения.
20.02.2025
Просмотров: 3599, комментариев: 0

Ростислав Гольдштейн укрепляет систему управления: в Коми впервые за 9 лет появился Председатель Правительства

Сегодня, 20 февраля, врио Главы Республики Коми Ростислав Гольдштейн внёс на согласование в Госсовет Республики Коми кандидатуру Дмитрия Братыненко на должность Председателя Правительства Республики Коми.
20.02.2025
Просмотров: 3312, комментариев: 0

Ростислав Гольдштейн: "Общественная приёмная должна стать местом притяжения активных, неравнодушных людей"

Такую задачу врио Главы Республики Коми поставил службам Общественной приёмной Главы Республики Коми в ходе рабочей встречи с заместителем директора Центра обеспечения деятельности Администрации Главы Республики Коми Викторией Сидоровой.
20.02.2025
Просмотров: 2902, комментариев: 0


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Каталог организаций