Общество

Велокросс-2015 был по-настоящему праздничным

7 мая, во время проведения Третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения, второй год подряд редакция газеты «Новая жизнь» и районный отдел ГИБДД провели Велокросс-2015. Нынче он был посвящен 70-летию Великой Победы и 65-летию «Новой жизни». Началась акция с торжественной части, во время которой венок к монументу «Никто не забыт, ничто не забыто» возложили сын участника Великой Отечественной войны С.П.Двоеглазова Александр и правнучка участницы Великой Отечественной войны М.Е.Костиной Яночка Хаджи. В небо улетели под музыку песни «Журавли» разноцветные, как праздничный салют, шары.

18.05.2015
Просмотров: 1634, комментариев: 0

Тепло родного дома

оно должно согревать каждого ребенка

18.05.2015
Просмотров: 1543, комментариев: 0

День Победы - символ единства и величия духа народа

Вот и наступил самый великий, самый важный, самый светлый праздник! Мы любим его, потому что День Победы - это символ нашей веры, единства, мощи, величия духа нашего народа. Мы гордимся победой, доставшейся нелёгкой ценой. Мы гордимся нашими ветеранами! 

18.05.2015
Просмотров: 1735, комментариев: 0

Стартует республиканский конкурс «На лучшее освещение в средствах массовой информации Республики Коми темы противодействия экстремизму».

Конкурс проводится в соответствии с Государственной программой Республики Коми «Защита населения и территорий Республики Коми от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» (на 2013-2016 годы), в целях привлечения внимания к проблеме предупреждения экстремистских угроз и необходимости идеологического противодействия экстремизму; укрепления духовно-нравственного здоровья и духовно-нравственной безопасности среди населения; формирования общественного мнения, направленного на негативное отношение к явлениям экстремизма.

15.05.2015
Просмотров: 1496, комментариев: 0

Почта России объявляет старт Всероссийской декады подписки

C 14 по 23 мая клиенты Почты России смогут оформить подписку на любимые издания по сниженным ценам. В период Всероссийской декады подписки Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает цену на доставку: на 5% — для федеральных изданий и на 10% — для региональных и местных СМИ.

13.05.2015
Просмотров: 1389, комментариев: 0

ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта могут устанавливаться уровни террористической опасности. 

13.05.2015
Просмотров: 1428, комментариев: 0

В Республике Коми начала работать «горячая линия» по вопросам организации и проведения капитального ремонта в многоквартирных домах

Об этом Заместителю Председателя Правительства республики Алексею Старцеву доложил и.о. руководителя Комитета информатизации и связи Республики Коми Борис Тульчинский. Теперь жители республики также смогут получить ответ по основным вопросам, связанным с фондом капремонта, в частности о перспективах проведения ремонтных работ в конкретном доме. Звонки граждан принимаются ежедневно по бесплатному номеру Центра телефонного обслуживания: 8-800-200-8212.

13.05.2015
Просмотров: 1351, комментариев: 1

Койгородцы поддержали акцию

6 мая жители райцентра присоединились к Всероссийскому флешмобу «День Победы»

12.05.2015
Просмотров: 1420, комментариев: 0

Министру от жителей района поступило немало вопросов

29 апреля с рабочим визитом в Койгородском районе побывала министр здравоохранения Республики Коми Наталья Алексеевна Арнаутова.

12.05.2015
Просмотров: 1653, комментариев: 0

Справили новоселье

6 мая в Койгородке состоялось открытие новой фермы ООО «Койгородок»

12.05.2015
Просмотров: 1818, комментариев: 0


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама