Кроме того

У семи нянек дитя без глазу

На одном из заседаний в администрации МР «Койгородский» и.о.главы МР «Койгородский» Н.В.Костина высказала претензии руководителю Койгородского филиала ОАО «КТК» А.М.Хозяинову о несвоевременном принятии мер по происшествиям на трассах тепло- и водоснабжения. В частности, речь шла о случае на теплотрассе в Подзи и четырехдневном отсутствии воды в муниципальном двенадцатиквартирном доме с.Грива.

05.11.2014
Просмотров: 1321, комментариев: 0

Осенний призыв

Начинается осенний призыв в армию. Нынче из республики отправятся служить 2500 человек, из них 11 планируется призвать из сел и поселков Койгородского района. Предполагается, что большинство ребят из Коми будут отправлены в войсковые части Министерства обороны и Внутренних войск МВД на территории Западного военного округа.

05.11.2014
Просмотров: 2446, комментариев: 0

«Красный петух» зачастил

С наступлением холодов в регионе участились пожары в частном жилом секторе. Ежедневно о них на новостной ленте сообщает информагентство «Комиинформ». Не миновала эта беда и наш район.

05.11.2014
Просмотров: 1396, комментариев: 0

Стартует новый муниципальный проект

В рамках подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в Койгородском районе создан муниципальный штаб по реализации проекта «Герои Великой Победы».

05.11.2014
Просмотров: 1381, комментариев: 0

В регионе вспышка заболеваемости желтухой

Осень – это время, когда следует уделять особое внимание заботе о своем здоровье. К тому же нынче в Республике Коми ухудшилась ситуация с заболеваемостью гепатитом А («желтухой») - за 8 месяцев зарегистрировано 289 случаев заболевания, что в 12,7 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

20.10.2014
Просмотров: 1359, комментариев: 0

Разговор о дне сегодняшнем и будущем

Завтра, 22 октября, состоится Х отчетно-выборная конференция районной организации ветеранов.

20.10.2014
Просмотров: 1365, комментариев: 0

Конкурс пройдет в ноябре

Конкурс «Коми ань» планирует провести в начале ноября центр коми культуры с.Грива.

20.10.2014
Просмотров: 1346, комментариев: 0

Где найти песок?

В минувшую пятницу, 17 октября, состоялось очередное заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения. Рассматривался вопрос о подготовке Койгородского ДРСУ к работе в зимних условиях.

20.10.2014
Просмотров: 1427, комментариев: 0

Для кого закон написан?

Одно из изменений в Лесной кодекс РФ, вступающих в силу с 1 января 2015 года, - запрет на продажу древесины, которая была заготовлена гражданами для собственных нужд. Как отметил на совещании в Госсовете Коми, посвященном республиканской программе «Развитие лесного хозяйства», заместитель руководителя Комитета лесов Коми Руслан Ульянов, есть случаи, когда граждане приобретенную для личных нужд древесину сбывают предпринимателям, занимающимся ее переработкой. Основной рычаг воздействия теперь направлен как раз на бизнесменов - нововведения обязывают их декларировать поступление древесины.

20.10.2014
Просмотров: 1366, комментариев: 0

По заслугам и честь

Как стало известно, Почётной грамотой Министерства здравоохранения РФ награждена районный педиатр Койгородской ЦРБ Т.М.Бирина. Её коллега - зубной врач Н.Г.Курдина - поощрена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

20.10.2014
Просмотров: 1448, комментариев: 0


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Каталог организаций