Главная Общество Семейные старты на льду
22.02.2024
Просмотров: 1398, комментариев: 0

Семейные старты на льду

17 февраля на универсальной площадке лыжной базы с.Койгородок в рамках Года семьи в России состоялся районный спортивный праздник «Семейные старты на льду». На торжественном открытии участников поприветствовали заместитель руководителя администрации МР «Койгородский» А.А.Василевская и директор спортивного комплекса с.Койгородок Е.С.Костина. Соревнования объединили четыре семьи: Матвеевых (Александр, Алена и сын Иван), Чередовых (Николай, Ольга и дочь Вера), Биктяковых (Михаил, Евгения и сын Егор), Константиновых (Сергей, Надежда и дочь Анастасия).

Все с успехом показывали работу в команде и с азартом выполняли упражнения «змейка», «переправа», «комбинированная эстафета» и многое другое. Завершился праздник общим фото. И, конечно же, без горячего чая и вкусняшек не обошлось. По итогам соревнования на первом месте семья Биктяковых, на втором - семья Чередовых, на третьем - семья Константиновых, на четвертом - семья Матвеевых. Все участники награждены дипломами и памятными призами.

Каждой семье вручены эмблемы соревнования и семейный оберег «неразлучники». Кстати, администрацией МР «Койгородский» в начале года было принято решение отмечать в течение года на всех районных мероприятиях участников семейных команд (в полном составе) жетоном, на котором изображены три логотипа - Года семьи, юбилея района и проводимого мероприятия; а также семейным оберегом «неразлучники», которые изготовлены с любовью золотыми руками педагога МОДО «ЦДО с.Койгородок» В.П.Мокровой. Выражаем слова благодарности Людмиле Резвых и Софье Герлах за помощь в проведении мероприятия.

Л.Дерксен.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций