Интервью
- «Несмотря на возросшие нагрузки, личный состав справляется с задачами»
- Станислав Волженцев: «Юмор - мое супероружие»
- Тренер «Новой генерации» Юрий Руднев: «Предложу руководству пересмотреть трансферную политику клуба»
- Андрей Нутрихин: «Все мысли устремлены вперед»
- Начнём с малого -
- Коммунальные кульбиты
- Не скупитесь говорить спасибо
- Альтернатива обеспечена

MAX — отечественная альтернатива зарубежным мессенджерам
MAX обеспечивает безопасное общение в мессенджере и доступ к удобным цифровым сервисам: от государства и бизнеса. Вся инфраструктура платформы находится на территории России, что гарантирует надежное хранение данных и защиту пользователей.
MAX — это безопасный и современный инструмент для общения. В нем есть всё необходимое: чаты, голосовые и видео-звонки и умный помощник ГигаЧат.
Мессенджером пользуются уже более 2 миллионов человек. Приложение включено в реестр российского ПО и доступно в мобильной, веб-версии, а также в версии для ПК. Скачать МАКС можно абсолютно бесплатно в магазинах приложений или на официальном сайте: max.ru
«Цифровой суверенитет — это вопрос национальной безопасности, возможность независимого цифрового развития. Национальный мессенджер «Мах» создан не только для того, чтобы люди могли общаться, обмениваться документами и получать госуслуги без риска блокировок или утечки данных за рубеж, это новый этап развития цифровых сервисов для населения, для бизнеса и государства. Уверен, что с применением национального месседжера многие сферы взаимодействия, такие как: подтверждение личности, социального статуса, осуществление юридически значимых действий или платежей станут быстрее, понятнее и удобнее», — отметил министр цифрового развития и связи Республики Коми Денис Мчедлишвили.
Внедрение и популяризация отечественных IT-решений, включая МАХ, соответствует целям национального проекта «Экономика данных». Это важный шаг к технологическому суверенитету и безопасности данных наших граждан.
