Главная Общество Антонида Главинская: реализация предпринятых Правительством России мер по стабилизации экономической ситуации в стране позволит снизить негативные последствия санкций
29.03.2022
Просмотров: 1093, комментариев: 0

Антонида Главинская: реализация предпринятых Правительством России мер по стабилизации экономической ситуации в стране позволит снизить негативные последствия санкций

"Я поддерживаю решение Президента России В.В.Путина по проведению специальной операции на Украине. Это была вынужденная мера ради безопасности России, а также признанных республик: ДНР и ЛНР. Многие страны сразу же ввели различные финансовые и экономические санкции. В ответ на многочисленные санкции стран Западной Европы, США и Канады Правительство РФ принимает новые меры поддержки российского бизнеса и граждан РФ, что позволит стабилизировать экономическую ситуацию в стране и снизить негативные последствия санкций. А любые санкции – это новые возможности для развития экономики, промышленности, это шанс для развития внутреннего производства и рынка России, это новые партнерские отношения с дружескими странами" — отметила Антонида Ивановна.
Россия 24 февраля начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".

Как заявляло Минобороны, вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке российских военных развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал Путин. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций