Интервью
- «Несмотря на возросшие нагрузки, личный состав справляется с задачами»
- Станислав Волженцев: «Юмор - мое супероружие»
- Тренер «Новой генерации» Юрий Руднев: «Предложу руководству пересмотреть трансферную политику клуба»
- Андрей Нутрихин: «Все мысли устремлены вперед»
- Начнём с малого -
- Коммунальные кульбиты
- Не скупитесь говорить спасибо
- Альтернатива обеспечена



3 дня осталось до окончания приема заявок на участие в программе обучения в Республике Коми Пера. Путь героя

«В основе программы «Пера.Путь героя» заложен индивидуальный подход, где учитываются особенности каждого потенциального участника. Хочется обратить внимание на то, что ограничений по состоянию здоровья нет», - отметила глава Койгородского района Лариса Ушакова.
На данный момент более 190 участников специальной военной операции изъявили желание присоединиться к проекту, большинство из них – жители Республики Коми.
Напомним, программа стартовала в регионе 21 февраля по инициативе врио Главы Республики Коми Ростислава Гольдштейна. Она является аналогом федерального проекта «Время Героев», реализуемого по поручению Президента Владимира Путина.
Проект направлен на подготовку руководителей из числа участников СВО. После прохождения обучения, которое продлится с июня по декабрь 2025 года, они смогут трудоустроиться в органы власти и государственные компании, а также принимать участие в работе общественных организаций.
Подробную информацию о проекте «Пера. Путь героя» можно узнать на официальном сайте перапутьгероя.рф либо c 9:00 до 17:00 в будни по единому номеру телефона: 8 (800)-300-56-70, а также по адресу электронной почты pera@krags.ru.
