Главная Общество Путин поприветствовал участников конкурса профмастерства «Делай, как я!»
23.02.2018
Просмотров: 1100, комментариев: 0

Путин поприветствовал участников конкурса профмастерства «Делай, как я!»

МОСКВА22 февраля 2018, 11:42 — REGNUM  Сегодня, 22 февраля, президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам и гостям всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!», который проходит в преддверии Дня защитника Отечества, сообщается на сайте Коемля.
Путин отметил, что конкурс обретает свои традиции, а его программа насыщается новыми содержательными инициативами, замыслами, номинациями.
 
Конкурс профмастерства поднимает такие серьёзные, актуальные темы, как выработка единых подходов к проблемам патриотического воспитания молодёжи.
«Но главное — своей благородной миссией содействует формированию у подрастающего поколения уважения к ратным страницам истории Родины, служит укреплению высоких духовно-нравственных ценностей», — говорится в приветственной телеграмме.
 
Президент выразил уверенность, что конкурс пройдёт на достойном уровне, будет способствовать совершенствованию профессионального мастерства представителей образовательного сообщества страны.
 
«Значимая организаторская, просветительская, подвижническая работа конкурса — сегодня в высшей степени востребована», — подчеркнул глава государства и пожелал участникам всего самого доброго.
 
Отметим, всероссийский конкурс профессионального мастерства «Делай, как я!» проводится в России в четвертый раз.
Справка ИА REGNUM :
Всероссийский конкурс «Делай, как я!» проводится с целью выявления, распространения и внедрения результативного опыта работы с молодежью в сфере военно-патриотического воспитания в России.
 
Конкурс проводится среди руководителей и воспитанников военно-патриотических клубов с целью выявления, распространения и внедрения результативного опыта работы с молодежью в сфере военно-патриотического воспитания в России.
Как сообщало ИА REGNUM, 22 февраля президент России Владимир Путин примет участие в торжественном вечере, посвящённом Дню защитника Отечества. Глава государства поздравит военнослужащих и ветеранов Вооружённых сил РФ с праздником.
 
Подробности: https://regnum.ru/news/2383477.html

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций