Главная Спорт Завершилась Спартакиада среди сельских поселений
09.12.2013
Просмотров: 1390, комментариев: 0

Завершилась Спартакиада среди сельских поселений

Завершилась Спартакиада   среди сельских поселений

Традиционная встреча по волейболу, посвященная Дню сотрудников органов внутренних дел, состоялась 8 ноября. В соревновании команд «Полиция» и «Милиция» (ветераны) победила молодежь, им и вручен кубок.

После напряженной игры, полной эмоций и азарта, состоялось награждение победителей и призеров, лучшими игроками признаны Михаил Конопля и Эдуард Дайкер.
 

Состоявшиеся 10 ноября соревнования по шашкам и настольному теннису были завершающими в Спартакиаде сельских поселений. Весь этот день в спорткомплексе кипели страсти, хотя сборные по этим видам спорта и небольшие.
 

В матче шашистов приняли участие Койгородок, Койдин, Подзь, Кажым, Ужга. Победили койгородцы (А.Резвых, А.Кузнецов). На втором месте - койдинцы (Н.Холкина, В.Дружинин) на третьем спортсмены Подзи ( Е.Банникова, Д.Волков). Замыкали турнирную таблицу кажымцы (О.Чеснокова, А.Чесноков) и ужгинцы (Г.Карманова, С.Колегов).
 

В соревнованиях по настольному теннису было шесть команд (участвовали и спортсмены из Кузьеля). Здесь также первенствовали койгородцы (А.Резвых, М.Кокшаров), команда Койдина - вторая (В.Гаас, Л.Резвых), кузьельцы уверенно вышли на третье призовое место (Л.Дерксен и Г.Дерксен). Далее места распределились следующим образом: на четвертом - Кажым (В.Дунь, Р.Алексеев), на пятом - Подзь (Е.Желева, И.Демьянов), на шестом - Ужга (А.Кузьмин, Т.Карманова).
 

По итогам всех соревнований победители и призеры Спартакиады будут награждены в декабре на районной церемонии закрытия Года спорта.
 

А.Резвых,
директор спорткомплекса. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций