Главная Спорт Тренер «Новой генерации» Юрий Руднев: «Предложу руководству пересмотреть трансферную политику клуба»
06.06.2013
Просмотров: 78987, комментариев: 0

Тренер «Новой генерации» Юрий Руднев: «Предложу руководству пересмотреть трансферную политику клуба»

Тренер «Новой генерации» Юрий Руднев: «Предложу руководству пересмотреть трансферную политику клуба»

- Понятно, что любой тренер не будет доволен тем, что его команда проиграла. Скажите, довольны ли вы тем, как ваши подопечные выглядели в играх против клуба «Газпром-ЮГРА»?

- Из трех проведенных игр домашняя была самой плохой, хотя второй тайм мы решили тактически сыграть иначе. В формате «4 на 4» мы были просто слабее. Соперники выиграли единоборства, они были технически лучше оснащены, вратари в тех ситуациях, где могли бы, не выручали. Поэтому совместно с командой было принято решение — постараться изменить результат с помощью другого формата: прессинговать одной половиной команды, второй половиной играть в формате «5 на 4». В принципе мы второй тайм сыграли вничью. Но в целом, это совсем не то, чего ожидала команда ни в первой, ни во второй, ни в третьей игре. Хотя повторю, при игре «4 на 4» шансов у нас не было.

- Что вы сказали ребятам в раздевалке, когда закончился третий матч, а значит, и выступление в плей-офф?

- Я поблагодарил ребят. Они прыгнули выше крыши, сыграли отличный сезон. Они старались выполнить то, что мы планировали, но столкнулись с очень сильной и организованной командой. Я сказал им, чтобы они не опускали нос и шли дальше.

- Как долго продлится отпуск у игроков и когда состоится первый сбор перед новым сезоном?

- 15 июля команда уже соберется. И примерно через неделю мы полетим на первый сбор. Мы планируем, что он пройдет за границей.

- Какие вопросы и просьбы вы собираетесь озвучить на встрече с руководством клуба?

- Нам нужно пересмотреть трансферную политику в отношении легионеров. Нужно посмотреть те позиции, которые у нас слабы. У меня есть что сказать руководству, чтобы мы завтра стали сильнее. Задача попадания в плей-офф на этот год для нас была задачей минимум, а не максимум. Посмотрим, как будут решаться эти вопросы. Если будут решены, то можно с оптимизмом смотреть на будущий сезон. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций