04.03.2013
Просмотров: 1506, комментариев: 0

Валенки хоккеистам не помеха

Валенки хоккеистам   не помеха

Показать свое мастерство собрались три команды: «Сбербанк»; «Койгородок» и «ПЧ-63». По жребию в первом поединке «отношения выясняли» команды пожарной части и Сбербанка. Начало игры показало, что огнеборцы настроены только на победу; они и показали свои лучшие качества - выносливость, мощь и задор. Игроки же «Сбербанка» коллективно держали оборону, изредка удавались фланговые проходы, удары по воротам.

Первая десятиминутка закончилась со счетом 3 : 0 в пользу ПЧ. После перерыва игрокам Сбербанка удалось «отквитать» один мяч. Итог - 3 : 1.

Следующими на ледовую площадку вышли команды «Койгородок» и сбербанка. В начале матча количество опасных моментов распределилось примерно в одинаковой пропорции, но к концу периода койгородцам удается провести одну результативную атаку. Во втором периоде игроки Сбербанка ответили тремя безответными голами. Результат встречи - 1:3. Завершался турнир встречей команд «ПЧ-63» и «Койгородок». Уверенную победу одержали огнеборцы со счетом 4 : 0.

По итогам соревнований были определены лучшие игроки:
Константин Карманов - «Лучший вратарь»; Сергей Остапец - «Лучший защитник»; Владимир Филиппов - «Лучший нападающий».
Все команды и лучшие игроки поощрены призами и подарками от организаторов турнира.