Главная Спорт В межрайонном турнире выиграли наши
16.10.2015
Просмотров: 1090, комментариев: 0

В межрайонном турнире выиграли наши

 К участию в соревновании были приглашены команды Сысольского,  Койгородского, Усть-Вымского,  Прилузского,   Сыктывдинского районов Республики Коми, а также Гайнского  района Пермского края. Но, к сожалению, смогли приехали  только команда Усть-Вымского  и  две команды Койгородского районов.

После торжественного поднятия флага Республики Коми  и ее гимна начальник управления КФК и С  администрации МР «Койгородский» О.А. Бурылов поприветствовал участников и пожелал им успеха. 
 
По итогам жеребьевки первыми играли команды «Койгородок-1» и «Усть-Вымь» . Соперники ни в чем не уступали друг другу, игра затянулась на пять партий. И все же победу одержала команда «Койгородок-1». Продолжились соревнования матчем команд «Койгородок-2» и «Усть-Вымь». Здесь победу одержала команда гостей. Игра между командаминашего района завершилась со счетом 3:1 в пользу команды «Койгородок-1».
 
Таким образом по итогам соревнований на первом месте команда «Койгородок-1», на втором - «Усть-Вымь», на третьем - «Койгородок-2». 
Все участники награждены медалями и грамотами, а команде-победительнице вручен кубок Межрайонного турнира по волейболу.
 
В это же время на Лыжной базе проводился турнир по шахматам, в котором приняли участие наши спортсмены - Виктор  Дмитрик, Михаил  и  Денис Мартыновы.
 
Л. Дерксен.
 
Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций