Главная Спорт В гостях мы стали первыми
15.03.2012
Просмотров: 1863, комментариев: 0

В гостях мы стали первыми

25 февраля в с.Визинга в очередной раз прошли ежегодные межмуниципальные соревнования по волейболу, настольному теннису и шахматам на Кубок главы администрации МР «Сысольский», посвященные Дню защитника Отечества.

На турнир были приглашены команды Койгородского, Корткеросского, Сысольского и Сыктывдинского районов. Игры по всем видам проходили по круговой системе, поэтому соревнования затянулись до позднего вечера.

Организаторы соревнований всегда надеются, что их команда победит либо выступит как можно удачнее, ведь дома, как говорится, и стены помогают. Но так бывает не всегда.

На прошлогоднем турнире команда Койгородского района заняла первое место. И нынче мужская сборная по волейболу снова показала свою мощь в атаке, комбинационную игру на всех линиях и уверенно заняла первое место, проиграв лишь две партии из 11. Женская же сборная стала бронзовым призером (в прошлом году была первой).

В настольном теннисе свое превосходство доказала Анна Резвых (первое место). Максим Кокшаров, проиграв лишь представителю Корткероса, - на втором месте. В шахматах Денис Мартынов, уступив спортсмену из Сысолы, также занял второе место.

В итоге упорной борьбы команда Койгородского района в очередной раз заняла первое общекомандное место. Ей вручен Диплом 1 степени и Кубок. Игроки в личных зачетах награждены Грамотами и медалями соответствующих степеней.

Второе общекомандное место у сысольцев, третье - корткеросцев. Лучшими игроками по волейболу признаны: среди мужчин Андрей Рыбко, среди женщин Руслана Коваленко.

Хочу выразить огромную благодарность всем участникам команды за победу в турнире. Дальнейших вам успехов!

В.Турубанов,

заведующий сектором ФК и С.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций