Главная Спорт Тон в турнирах задавали студенты
19.01.2015
Просмотров: 1258, комментариев: 0

Тон в турнирах задавали студенты

Стартовала декада третьего января с турнира по хоккею. Первое место досталось команде ПЧ-63, на втором- «Ветераны», на третьем - «Молодёжь». Четвёртого января не менее увлекательно и зрелищно прошёл турнир по мини-футболу. В динамичной и захватывающей игре победу одержала команда «Луч». ДЮСШ и «Метеор» разделили второе и третье места. Пятого января жаркую игру показали воллейболисты. Среди мужчин первое место заняла команда п.Подзь, команда Койдина - на втором месте, Койгородка - на третьем. Среди женщин на первом месте - «Молодёжь», на втором - «Сивка-бурка». Шестого января битва за владение мячом развернулась среди баскетболистов.

Борьба велась упорная, а события в ходе игры происходили так стремительно и разворачивались порой самым неожиданным образом, что эмоции захлёстывали как самих игроков, так и болельщиков. В итоге результаты соревнования следующие: первое место у команды «Койгородок», второе - у «Студентов», третье- Койгородской средней школы. Восьмого января прошла спартакиада по шашкам. Даже тут, сидя за столом, развернулись серьёзные баталии. Всё-таки шашки - это интеллектуальная игра, которая воспитывает у игроков волю и выдержку. Среди мужчин лучшим был А.Г.Гуляев, на втором месте - А.М.Кутергин и на третьем - И.Н.Костин. Среди женщин победу одержала В.Ю.Гуляева, на втором месте - С.А.Данилова, на третьем - А.Х.Клинцова.

Десятого января возможность посоревноваться в ловкости и быстроте реакции предоставилась для всех, кто любит настольный теннис. Среди мужчин первое место занял Алексей Казаринов, второе - Виктор Дмитрик, третье - Глеб Ризванов. Среди женщин места распределились следующим образом: первое - Елена Шарапова, второе - Татьяна Алферьева, третье - Вера Сажина. Декада спорта и здоровья не зря проводится в новогодние и рождественские каникулы. Главная задача - привлечь как можно больше людей к активным занятиям спортом, здоровому образу жизни. В это время после сессии домой возвращаются студенты; также отдыхают школьники и родители.

В.Турубанов.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций