Главная Спорт Праздник футбола - на «отлично»!
12.04.2013
Просмотров: 1427, комментариев: 0

Праздник футбола - на «отлично»!

Праздник футбола   - на «отлично»!

В конце января в Сысольском районе прошел турнир по волейболу. А в конце марта в спортивном комплексе с.Койгородок прошли соревнования по мини-футболу.
 

Открыл турнир, поприветствовав игроков и пожелав достойной победы, руководитель администрации МР «Койгородский» Ю.А. Перепаденко. Слова напутствий участникам соревнований высказали также главы районов других участвующих команд. После поднятия капитанами команд флага Республики Коми главный судья В.И. Турубанов объявил порядок и систему проведения соревнований.
 

По жребию в первой игре выступили команды «Койгородок» и «Сысола». Со счетом 4 : 1 победу одержали хозяева турнира. Во второй игре между командами «Прилузье»- «Сыктывдин» победителей так и не выявили - игра закончилась с нулевой ничьей.
 

В дальнейшем игры заканчивались победами прилузских и сыктывдинских команд. Вот их результаты: «Койгородок»-«Прилузье» 3:6; «Сыктывдин»- «Сысола» 5 : 2; «Койгородок»-«Сыктывдин» 1 : 2; «Сысола»- «Прилузье» 3 : 5. С одинаковым количеством очков завершили соревнования две команды, и только по разнице забитых и пропущенных мячей на первое место вышла команда работников администрации МР «Прилузский», второе место - МР «Сыктывдинский» и замкнули тройку призеров койгородские спортсмены.
 

На церемонии награждения участников турнира глава Койгородского района Ю.А. Перепаденко вручил команде-победительнице Диплом и Кубок, игрокам - медали. Дипломы и медали получили также и другие призеры соревнований.
Праздник футбола в Койгородке прошел на «отлично».
 

В. Турубанов. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций