Главная Спорт Не разогнались?
06.02.2013
Просмотров: 1479, комментариев: 0

Не разогнались?

Участвовало 11 команд, 6 учреждений и предприятий (МОУ «СОШ с Койгородок»; ДРСУ; отделение полиции; Койгородская ЦРБ; пожарная часть; ДЮСШ с. Койгородок) и 5 поселений (Койгородок, Койдин, Подзь, Вежъю, Кажым). В составе команды один мужчина и одна женщина. По условиям соревнования стрельба проходила стоя с расстояния 10 метров - 3 пробных, 10 зачетных выстрелов. Для определения командного места суммировался результат каждого участника. Среди трудовых коллективов первое общекомандное место завоевала команда МОУ «СОШ с. Койгородок»; второе место за отделением полиции, и замкнула тройку призеров команда центральной районной больницы.

Среди сельских поселений: на первом месте сельское поселение Кажым, второе место завоевала команда из п. Подзь, на третьем месте Вежъю.

Начало Спартакиады показало, что не все руководители трудовых коллективов сельских поселений района поддерживают объявленный Главой Республики Коми 2013-й Годом физической культуры и спорта. Организационный комитет по проведению спортивно массовых мероприятий в MP «Койгородский» призывает всех жителей района, руководителей учреждений и предприятий, глав сельских поселений активно включиться в спортивную жизнь района.