Главная Спорт Не подкачали
03.04.2013
Просмотров: 1632, комментариев: 0

Не подкачали

Не подкачали

В турнире приняли участие команды Сысольского, Прилузского и Койгородского районов. Участников приветствовали ведущие инспектора управления образования и управления культуры, физической культуры и спорта О.А-.Домрачева и В.И.Турубанов.
«Подобный турнир в Койгородке за последние годы мы организовали впервые, и проведение его в Год спорта для Койгородка - это не только честь, но и большая ответственность. Проводя турнир среди юношей и девушек, мы, прежде всего, ставим перед собой цели популяризации и пропаганды волейбола, повышение вашего спортивного мастерства, формирование здорового образа жизни подрастающего поколения».
 

Решением организаторов и тренеров команд соревнования проводились по круговой системе до двух побед. Первыми на площадку вышли девушки из Койгородского и Сысольского районов. Нашу команду представляли учащиеся МОУ «СОШ п.Подзь». Стартовую партию они проиграли, но после разбора ошибок с тренером на перерыве, последующие две партии были сыграны с минимумом ошибок, что и привело к победе.

Следующую игру нашим девушкам предстояло играть с командой Прилузского района, которая недавно, участвуя в первенстве Республики Коми, заняла второе место, показав, по словам тренера, хорошую командную игру. И это девушки из Прилузья подтвердили на нашей площадке, обыграв команды Сысольского и Койгородского районов с одинаковым счетом 2 : 0.
 

Большие ожидания наши болельщики связывали с юношеской командой, представленной игроками МОУ «СОШ с. Койгородок», где двое игроков выступали в основной сборной района. На протяжении всего турнира наши юноши не отдали ни одной партии соперникам и стали победителями соревнований. Второе место заняла команда Прилузского района, обыграв юношей из «Сысолы» со счетом 2 : 0.
 

Организаторами турнира все команды были награждены Дипломами и Кубками соответствующих степеней. Подводя итоги соревнований, тренерами команд было высказано немало добрых слов в адрес организаторов, работников спортивного комплекса. Волейбольный праздник получился на славу. Лучшим подтверждением тому служит желание юных спортсменов участвовать и в следующих турнирах.
 

В.Турубанов. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций