Главная Спорт Наши - лучшие!
21.03.2013
Просмотров: 1478, комментариев: 0

Наши - лучшие!

Наши - лучшие!

16 марта в очередной раз прошли ежегодные межмуниципальные соревнования по волейболу, настольному теннису, шахматам и шашкам на Кубок руководителя администрации МР «Сысольский». На турнир были приглашены команды Койгородского, Корткеросского, Сысольского, Прилузского и Сыктывдинского районов.
 

по круговой системе, поэтому затянулись до позднего вечера. Организаторы соревнований всегда надеются, что своя команда победит, либо выступит удачнее - ведь дома и стены помогают. Наша дружная команда и в этом году претендовала на «золото», как и в прошлом.
 

Мужская сборная по волейболу снова показала свою мощь в атаке, комбинационную игру во всех линиях и уверенно заняла первое место, не потерпев ни одного поражения! Женская сборная - второе, уступив лишь обновленной команде Прилузского района.
 

В настольном теннисе свое превосходство доказала Анна Резвых, заняв первое место, Алексей Казаринов также обыграл всех соперников. В шахматах Денис Мартынов, проиграв спортсмену из Сыктывдина, занял второе место.
В соревнованиях по шашкам Наталья Холкина и Александр Ходулин стали бронзовыми призерами.
 

Таким образом в итоге упорной борьбы команда Койгородского района в очередной раз заняла первое общекомандное место. Ей вручены диплом первой степени и Кубок. Игроки в личных зачетах награждены грамотами и медалями соответствующих степеней. Второе общекомандное место присуждено команде Сыктывдинского, третье - Сысольского района.
Хочу выразить огромную благодарность всем участникам нашей команды за победу. Дальнейших вам спортивных достижений!
 

В.Турубанов.
Фото Е.Куратовой. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций