Главная Спорт Команда наших стрелков привезла серебро
28.04.2014
Просмотров: 1344, комментариев: 0

Команда наших стрелков привезла серебро

Кристина Ермилова и Артур Трубаев выполнили упражнение ВП-2, заняв в личном зачете четвертое и второе место; Татьяна Бурдейная и Никита Костин, выполнявшие упражнение ВП-4, в личном зачете были на четвертом и седьмом месте. Наша команда с 1219 очками заняла второе место в общем зачете, лишь чуть-чуть уступив сверстникам из Тимшера (Усть-Куломский район). На третьей ступеньке пьедестала команда из Сысольского района.
 

Мы от души поздравляем ребят и их тренера В.И.Турубанова с таким замечательным результатом, ставшим наградой за упорные тренировки в школьном тире. Ведь у большинства ребят, кроме К.Ермиловой, еще нет опыта участия в соревнованиях такого уровня. Потому они не только познакомились со сверстниками из других районов республики, но и с условиями соревнований такого ранга.
 

Параллельно с ними, кстати, проходили состязания открытого Кубка РК по стрельбе из пневматической винтовки, где наших юных стрелков поддержал А.М.Сирий из Подзи.
И спортсмены, и тренеры поделились проблемами развития этого вида спорта в республике. Молодежь вновь начала проявлять интерес к нему. В муниципалитетах приобретается современный инвентарь, оборудование для занятий стрельбой, хотя ситуация у всех разная.
Будем надеяться, что столь замечательный результат нашей команды станет стимулом для юных спортсменов в дальнейших занятиях спортом.
 

А.Резвых. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций