Главная Спорт Хочешь побеждать - участвуй в турнирах!
04.12.2014
Просмотров: 1457, комментариев: 0

Хочешь побеждать - участвуй в турнирах!

Среди сельских поселений участвовали четыре команды - Койгородок, Подзь, Койдин, Кажым. В стрельбе командные места распределились следующим образом: первое - Койгородок (Шарапова Елена, Шарапов Александр); второе - Кажым (Коскокова Татьяна, Чеглецов Сергей); третье - Подзь (Синицкая Валентина, Чугаев Александр). В личном зачете среди женщин победителем стала Шарапова Елена, второе место заняла Коскокова Татьяна, трете место у Синицкой Валентины.

Среди мужчин победу одержал Шарапов Александр, второе место у Чугаева Александра, третье - у Чеглецова Сергея. В дартсе командные призовые места заняли: первое - Подзь (Синицкая В., Чугаев А.); второе - Кажым (Коскокова Т., Чеглецов С.); третье - Койгородок (Муравьева А., Достовалов А.). В личном зачете среди женщин победила Муравьева Алена, второе место заняла Синицкая Валентина, третье - Коскокова Татьяна. Среди мужчин победу одержал Чугаев Александр, второе место занял Чеглецов Сергей, третье Дружинин Валерий. Среди организаций приняли участие пять команд - отделения полиции, пожарной части, центральной районной больницы, койгородской средней школы, южных электрических сетей. Командные призовые места в стрельбе распределились так: на первом - центральная районная больница (Шарапова Елена, Котков Алексей); на втором - отделение полиции (Костина Светлана, Двоеглазов Александр); на третьем - койгородская средняя школа (Кононенко Ирина, Володин Даниил). В личном зачете среди женщин победителем стала Шарапова Елена, второе место заняла Кононенко Ирина, третье у Костиной Светланы. Среди мужчин победу одержал Котков Алексей, второе место занял Двоеглазов Александр, третье - Новоселов Валерий.

В дартсе призовые командные места заняли: первое - центральная районная больница (Шарапова Елена, Котков Алексей), второе - отделение полиции (Костина Светлана, Двоеглазов Александр); третье - пожарная часть (Муравьева Алена, Мазиков Сергей). В личном зачете среди женщин победителем стала Шарапова Елена, второе место заняла Костина Светлана, третье - Муравьева Алена.

Среди мужчин победу одержал Мазиков Сергей, второе место занял Володин Даниил, третье - Александр Двоеглазов. По предварительным подсчетам тройка призеров среди сельских поселений такова: первое место - Койгородок (126 очков), второе - Койдин (120 очков), третье - Подзь (89 очков). Среди организаций: первое место - ПЧ-63 (115 очков), второе - отделение полиции (111 очков), третье - ЦРБ (73 очка). Хочу отметить выступление работников районной больницы: участвуя в пяти последних видах спартакиады, команда заняла четыре первых места, и один раз была на втором. Из этого следует, что команда может выступать во всех видах программы и бороться за самые высокие места.