Главная Общество Золотой юбилей лопьинской больницы
10.02.2014
Просмотров: 1827, комментариев: 0

Золотой юбилей лопьинской больницы

Заведующая домом сестринского ухода М.И. Валл представила гостей, которые приехали сюда: главного врача ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ» В.С. Мечетина, зам. главврача С.С. Мелехину, участкового врача-терапевта Т.А. Мечетину, невролога Т.В. Торопову, главную медсестру С.В. Шарапову, завхоза А.П. Герлах.
 

Приехали на праздник и В.В. Кокорычев и Н.Д. Майбурова, которые когда-то трудились в лопьинской больнице, а в настоящее время живут и работают в г.Сыктывкаре.
 

В.С. Мечетин сказал много замечательных слов о доме сестринского ухода, который сейчас функционирует на базе лопьинской больницы, особо акцентировав внимание на том, что отстоять больницу удалось только благодаря тому, что здесь работают сердечные, добрые, ответственные, трудолюбивые люди. Руководит больницей М.И. Валл – опытный специалист, благодаря которой удалось настолько сплотить коллектив, что в руках этих заботливых людей, по словам В.С. Мечетина, тяжело больные люди встают на ноги и находят в себе силы жить дальше. Главврач ЦРБ пожелал коллективу здоровья, оптимизма, высокого профессионализма в нелегком, но благородном труде и вручил ценный подарок - ЖК-телевизор.
 

Поздравила с юбилеем и глава сельского поселения «Ужга» Г.В. Карманова. Она вручила каждому работнику коллектива грамоту и небольшой подарок.
 

После поздравлений сотрудники больницы рассказали о своем учреждении. Сначала С.П. Маликова познакомила с историей больницы. В.К. Турышева рассказала о людях, кто здесь когда-то трудился и работает сейчас, сопровождая выступление показом слайд-шоу из фотографий. Сами юбиляры пели песни, исполняли частушки, разыгрывали сценки из жизни медицинских работников и показали замечательный танец.
 

Приветствовали их и койгородские артисты. Леонид Родев исполнил песни Марка Новоселова под аккомпанемент автора, современные эстрадные песни спел Алексей Хохлов - один и в паре с Полиной Мишариной. Под занавес Анатолий Сивков с Алексеем Хохловым исполнили зажигательный брейк-данс.
 

В ходе праздника ведущие проводили разные игры. Наибольший восторг и бурное обсуждение вызвали игры «Установи диагноз» и «Кто ты, маска?»
День празднования юбилея больницы совпал с юбилеем медсестер Валентины Барминой и Лилии Долюк, которые уже много лет работают здесь. В.С. Мечетин поздравил женщин с юбилеем и вручил подарки, а от ведущих вечера прозвучала музыкальная открытка.
 

Праздник удался на славу и хочется выразить благодарность всем, кто принял участие в его организации: заведующей Лопьинским филиалом Койгородской ЦБС Г.А. Унгефуг, заведующей клубом п.Вежъю Н.В. Кузьминой, ведущей праздника учителю МОУ «ООШ пст.Вежъю» Т.Ю. Шараповой.
 

Т.Юрьева. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций