Главная Общество Запад лепит из России образ агрессора, а Украина в его руках – просто разменная монета – депутат Молодежного парламента Коми
14.03.2022
Просмотров: 1380, комментариев: 0

Запад лепит из России образ агрессора, а Украина в его руках – просто разменная монета – депутат Молодежного парламента Коми

Именно Запад, а не Украина, ведёт полномасштабную информационную войну с Россией, уверен депутат Молодежного парламента Коми Иван Поздеев. Сначала с помощью рекламы в Инстаграме и на Ютубе (а это американские соцсети) противники России стали распространять фейковую информацию о российской армии во всех странах.
«После того, как в России запустили сайт войнасфейками.рф, где подробно развенчивают всю эту ложь, они вообще отключили рекламу на территории нашей страны. Теперь эту ложь видят все, кроме нас. Запад лепит из России образ агрессора, а Украина в его руках – просто разменная монета, чтобы вытиснуть нашу страну с рынка энергоресурсов», – считает Иван Поздеев.
По его мнению, это очень грязные методы ведения бизнеса в глобальном масштабе, и самое страшное, из-за желания Запада стать монополистом на рынке в очередной раз, умирают люди, как они умирали в Афганистане, Ираке, Ливане, Сирии. Теперь и Украина в этом списке.
«Но я уверен, что то, что происходит сейчас, – это тот самый поворотный момент в истории всего мира и шанс избавиться от мирового гегемона в лице США», – выразил свое мнение общественник.
Напомним, президент России Владимир Путин 24 февраля заявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции. Российский лидер подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий. Минобороны РФ сообщило, что российские военные не наносят удары по городам Украины, высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению ничего не угрожает, заверили в ведомстве.
Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций