Главная Общество Выздоравливай, Даниил!
26.05.2012
Просмотров: 1995, комментариев: 0

Выздоравливай, Даниил!

Выздоравливай,   Даниил!

Звонок женщины из Иван-Чомьи, поведавшей о тяжёлой жизненной ситуации в семье Кривуцких - их трёхмесячному сыну Даниилу предстоит серьёзная операция в Москве, а финансовое положение в семье не простое, никого не оставил равнодушным. Мы обратились к жителям района с просьбой помочь собрать для них средства на поездку в столицу. И сразу же, в день выпуска номера газеты, нашлось много желающих помочь. Первыми на нашу акцию откликнулись депутаты Совета МР «Койгородский». Затем в редакцию стали приносить деньги и многие жители района, коллективы организаций и предприятий.

21 мая мы выехали в п.Подзь, чтобы вручить деньги - за неполную неделю нам удалось собрать 34 тысячи 300 рублей. Помимо этого, жителями посёлка Подзь было собрано 9 тысяч 500 рублей. И ещё один житель Койгородка лично перечислил на сберкнижку мамы Даниила 6 тысяч рублей.
Супруги Валентина Валерьевна и Сергей Романович не ожидали такой поддержки. Мама Даниила ещё долго не могла сдержать слёз. От семьи Кривуцких и от нашей редакции мы хотим выразить огромную благодарность всем, кто не остался в стороне и помог в трудную минуту. Это группа депутатов Совета МР «Койгородский» во главе с председателем В.С.Мечетиным, администрация района во главе с руководителем Ю.А.Перепаденко, депутат Госсовета РК А.С.Цыпанов, работники отделения полиции № 14, ГКУ РК «Койгородское лесничество», отдела № 11 УФК по РК, ГКУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения», ООО «Жилфонд», ОАО «Шондас», магазина «Всё для вас», парикмахерской «Персона», редакции газеты, клиенты гостиницы; жители райцентра супруги Тебеньковы, Кирьяновы, Пафнучевы, Бурыловы, В.А.Шаньгин, Т.А.Ельцова, А.Л.Резвых, З.И.Тонких; жительница Кузьёля А.М.Савина, жители Нючпаса.
Мы от всего сердца желаем тебе, малыш: «Выздоравливай!»
 

Ю.Данилова.
Фото П.Мелехина. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций