Главная Общество Вы настоящие звезды мудрости и таланта
25.11.2013
Просмотров: 1363, комментариев: 0

Вы настоящие звезды мудрости и таланта

Вы настоящие звезды   мудрости и таланта

8 ноября в Центре культуры с.Койгородок состоялся районный фестиваль «Звёзды мудрости и таланта». Уже в фойе зрители могли познакомиться с выставкой прикладного творчества местных умельцев. Все работы, а их было очень много, отличались уникальностью, оригинальным подходом к композиции.
 

Вы для нас мера жизни и совести,
Мера знаний и мудрости свет! – этими поэтическими строчками ведущие Е.В.Бурылова и Е.В. Муравьёва открыли праздник. С пожеланиями творческих успехов к участникам фестиваля обратились секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.Г.Кузнецова, председатель районной организации ветеранов Н.П.Турышева, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Н.В.Абаулина.
 

Зрители бурными аплодисментами приветствовали всех участников фестиваля. На сцене весь вечер зажигали самодеятельные коллективы, хоры ветеранов, танцевальные и театральные группы, вокальные и инструментальные ансамбли из Койгородка, Подзи, Кажыма, Койдина, Гривы, Вежъю. Все участники продемонстрировали свои таланты не только в пении, танце, игре на музыкальных инструментах, но и в драматическом искусстве. Юмористические театрализованные постановки придавали фестивалю особую изюминку. Креатив буквально фонтанировал!
 

При подведении итогов жюри отметило, что все участники предстали настоящими звёздами мудрости и таланта. На церемонии награждения А.Г.Кузнецова поблагодарила всех организаторов фестиваля, вручила памятные сувениры участникам, пожелав им дальнейших творческих успехов.
 

Ю.Данилова. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций