Главная Общество Вы дарите частичку своего тепла
08.02.2016
Просмотров: 993, комментариев: 0

Вы дарите частичку своего тепла

Это очень важно для человека, кого бог не наградил крепким здоровьем или для получившего увечье и ставшего инвалидом. В.М.Васильев из п.Койдин с супругой в браке 38 лет, а С.А.Степанов из с.Койгородок с женой скоро отпразднуют 35-летний юбилей. Д.А.Желев - слабовидящий и проживает один, но за ним ухаживают сёстры и социальный работник. За А.В.Батижевским присматривает дочка.
 
 Л.Ю.Уляшева из с.Койгородок ходит с трудом, сейчас ей помогает сватья, пенсионерка. Поэтому Любовь Юрьевна обратилась к работникам социальной службы с просьбой о помощи собрать справки на получение субсидии на дрова.
Поэтому все, кого мы навестили и вручили подарки, были очень тронуты вниманием и поддержкой. 
  Койгородская районная организация ВОИ выражает сердечную благодарность тем, кто принял участие в этой благотворительной акции. Искренняя признательность всем за неравнодушное отношение к проблемам людей с инвалидностью, за помощь и участие в их судьбах, за радость, которую вы дарите им. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успешной и плодотворной деятельности на долгие годы.
 
Огромное спасибо: 
В.Н. Одегову, В.В. Новосёлову, М.А. Уляшеву, Н.А. Паршуковой, В.В. Лобову, А.В.Костину, А.Н. Тороповой, И.Л. Тороповой,О.Н. Черкашиной, Д.З. Новосёловой, Г.И. Кармановой, Е.В. Костиной.
 
С.Ермакова,
руководитель 

районной организации ВОИ. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций