Главная Общество Владимир Колеватов - культMEN года
11.03.2014
Просмотров: 1373, комментариев: 0

Владимир Колеватов - культMEN года

Владимир   Колеватов - культMEN   года

Организатором конкурса выступило управление культуры администрации МР «Сысольский». Участвовать в нем могли только сотрудники муниципальных культурно-досуговых учреждений республики. Предложенные задания позволяли раскрыть творческий, интеллектуальный, деловой потенциал участников. А их было шестеро из пяти муниципалитетов республики: два представителя Сысольского и по одному конкурсанту из Сыктывдинского, Усть-Вымского, Усть-Куломского и Койгородского районов. Честь Койгородского района защищал известный баянист Владимир Колеватов.
 

По условиям конкурса каждому участнику необходимо было выполнить по три задания: «визитная карточка» - представление участником своего резюме в любой форме; «импровизация» - интерактив со зрителями на тему здорового образа жизни; «домашнее задание» - исполнить художественный номер.
 

Конкурсантам помогали группы поддержки (по условиям шоу не более пяти человек). В составе жюри были только женщины, что вполне естественно.
 

Конкурс прошёл на одном дыхании, каждого участника зрители награждали бурными аплодисментами. Кстати, билеты были распроданы еще накануне и в зале яблоку негде было упасть. Страсти, конечно, разгорались не на шутку. И вот вердикт жюри. Третье место и денежная премия у Михаила Михеева, режиссёра Дома культуры села Визинга; второе место и денежная премия у Олега Белалова, звукорежиссёра из Усть-Выми. А победителем стал наш земляк Владимир Колеватов. Молодец! Творческих успехов ему и в дальнейшем!
 

Л.Резвых,
заведующая домом культуры п. Койдин. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций