Главная Общество Ветераны были тронуты вниманием
19.05.2014
Просмотров: 1379, комментариев: 0

Ветераны были тронуты вниманием

По традиции ведущие торжества предложили начать встречу с минуты молчания, после чего пригласили почётных гостей пообедать. Работники культуры и воспитанники детского сада № 1 исполняли песни военных лет, а ветераны делились воспоминаниями о лихих сороковых. Работники районной администрации и социальной службы вручили всем приглашённым памятные подарки.

8 мая сотрудники Сысольского районного суда, Сысольского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по РК, Койгородского судебного участка РК, прокуратуры Койгородского района навестили двух тружеников тыла, проживающих в Койгородке, - Лию Васильевну Кокшарову и Алексея Ильича Торопова. Ветеранам вручили поздравительные открытки, коробки конфет и электробытовые приборы - термопот, конвектор. Лия Васильевна и Алексей Ильич были очень тронуты вниманием.

8 и 9 мая заместитель руководителя администрации района по социальным вопросам А.Г.Кузнецова вместе с председателем районной организации ветеранов Н.П.Турышевой посетили трёх участниц войны - Е.В.Костину, А.А.Таскаеву, М.Е.Костину. От партии «Единая Россия» они вручили памятные подарки. В эти же дни в с.Грива и в п.Подзь председатели первичных ветеранских организаций Н.М.Чугаев и Е.П.Грасенкова, глава сельского поселения Грива М.А.Матвеева и исполняющая обязанности главы сельского поселения Подзь И.А.Чугаева и секретари первичных отделений партии «Единая Россия» Т.Е. Чугаева и Н.В. Шишкина вручили памятные подарки от партии «Единая Россия», районного совета ветеранов и администрации района участникам войны А.С.Тороповой и Н.И.Чугаеву.

Ю.Данилова.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций