Главная Общество В тренде - здоровье!
06.07.2015
Просмотров: 1291, комментариев: 0

В тренде - здоровье!

 - Хочу напомнить, что наш ТОС в 2014 году выиграл два гранта. Это проект по ремонту дороги на улице Молодёжная. Он успешно завершен силами добровольцев  с этой улицы, жалоб на её состояние в администрацию сельского поселения не поступало. И второй - детская спортивная площадка  с двумя горками, одна устанавливается на улице Авиационная, спортивный комплекс, в который входит большая горка с тремя скатами, на стадии завершения монтажа - на стадионе по улице Комарова. В связи с тем, что детский спортивный комплекс доставили поздно, он прибыл к нам из Чебоксар осенью, его сборка была перенесена.

Хочу поблагодарить всех активистов, которые откликнулись на просьбу помочь безвозмездно по сборке площадки - это семьи Клинцова Александра, Комышева Ивана, Панасевич Александра, Петлёва Константина, Лодыгина Владимира, Филиппова Владимира, Васильева Александра, Старикова Сергея, а также Иванова Василия, Турышева Алексея, главы сп «Койдин» В.Е. Дружинина.

Сегодня у людей есть возможность самим привлекать средства для благоустройства своего посёлка. Пример этому - ТОС «Энергия». Надо просто захотеть и жить дружной командой. Уважаемые односельчане, не проходите мимо, участвуйте  в процветании своего посёлка. Мы рады, что молодёжь поддерживает нас, мы будем писать новые проекты - на спортивную площадку с уличными тренажерами, жесткую беговую дорожку для катания детей на роликах. Ведь в тренде здоровье!
А.Анатольева.
 
Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций