Главная Общество В год юбилея нас ждет много интересных встреч
02.06.2014
Просмотров: 1289, комментариев: 0

В год юбилея нас ждет много интересных встреч

- Олег Александрович, когда началась подготовка к юбилею района? Какие крупные мероприятия в связи с этим событием вы намечаете провести в ближайшее время?

- Подготовка к 65-летию нашего района началась уже давно: регулярно проходят заседания районного организационного комитета и оргкомитета при управлении культуры и ФиС администрации МР по организации и проведению юбилея. В частности, 28 апреля на очередном заседании оргкомитета при управлении культуры главный режиссер С.Н.Хохлова определяла степень исполнения  поручений, данных на предыдущих совещаниях. 

Официально днем рождения района считается 7 июня 1949 года, которым датируется Постановление об образовании Койгородского района, но все же о дате торжественного мероприятия будет сообщено дополнительно. Решено, что во время празднеств по поводу юбилея в полдень недалеко от центра культуры раскинутся торговые ряды. На площадке в парке культуры пройдут уличные гуляния, состоится торжественное шествие организаций и предприятий района. Перед зрителями выступят коллективы местной самодеятельности и гости из ближайших соседних районов. А завершатся мероприятия уличной дискотекой. Надеемся, что погода не подведет нас и подарит гостям и жителям района незабываемые впечатления и новые эмоции.

Подробности читайте в газете "Новая жизнь".

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций