Главная Общество В День семьи в Койгородке появилась Аллея Семьи, Любви и Верности
23.05.2014
Просмотров: 1446, комментариев: 0

В День семьи в Койгородке появилась Аллея Семьи, Любви и Верности

Светлана Валерьевна рассказала собравшимся об истории праздника, о роли семьи в жизни любого человека и передала слово главе сельского поселения Койгородок А.А.Тебенькову. Он поздравил койгородцев с замечательным днём, порадовал, что вскоре на территории детской площадки появятся скамейки из оцилиндрованных бревен, которые пообещал установить индивидуальный предприниматель А.Комышев-Остапец.

Со словами поздравлений выступил председатель Совета района В.С.Мечетин. Он вручил подарок молодой семье Сергея и Арины Смульских, которые в этот день отметили «деревянную» свадьбу. А присутствующие на празднике родители Арины - Константин и Ольга Романчук в этом году отпразднуют 30-летие супружеской жизни.

Они первыми посадили саженцы на Аллее Семьи, Любви и Верности. Следом за ними пополнили Аллею молодыми саженцами супруги Эльвира Егоровна и Андрей Дмитриевич Бабины, удостоенные Российской медали за Любовь и Верность. Эстафету подхватили молодые семьи Владимира и Юлии Филипповых, Владимира и Евгении Лодыгиных, Глеба и Виктории Турубановых, у которых впереди ещё много юбилейных дат. Среди многодетных супружеских пар на празднике присутствовали семьи Светланы и Антона Тураевых, Романа и Ирины Мелехиных.

Их также пригласили посадить своё семейное дерево. Кстати, семья Мелехиных в этот день также отпраздновала 21 год супружеской жизни. В празднике приняли участие воспитанники театральной студии «Росинка», которые в течение учебного года разработали и реализовали проект «Моя семья». Не отступили от своей традиции и депутаты Совета района. Они ещё несколько лет назад, начав обустройство зоны отдыха, посадили первые саженцы рябины.

В этот день их добрый поступок нашёл продолжение. Приятным подарком для зрителей стал небольшой концерт, в ходе которого звучали песни о любви и верности. Организаторы мероприятия надеются, что с этого дня молодожёны района подхватят добрую традицию пополнения Аллеи Семьи, Любви и Верности как символа прочности семейных уз.

Ю.Данилова.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций