Главная Общество Успехов, доктор!
16.10.2015
Просмотров: 1791, комментариев: 0

Успехов, доктор!

 Наверное, пациенты редко задумываются, каким огромным запасом терпения должен обладать врач -стоматолог. Наталья Васильевна Ситникова только месяц трудится в Койгородской ЦРБ, но уже успела зарекомендовать себя, как грамотный, вежливый специалист.

Родом она из Усть-Куломского района. Ещё в школе решила, что свяжет свою жизнь с медициной, и после её окончания поступила в Сыктывкарский медколледж на отделение «Сестринское дело». После получения диплома устроилась на работу в Республиканскую стоматологическую поликлинику. Со временем решила поступить в Архангельский медицинский университет. В этом году завершила интернатуру.
 
Её выбор Койгородской ЦРБ для постоянного места работы не случаен: здесь имелась вакансия, да и, признаётся Наталья Васильевна, сельская местность ей по душе. Молодого врача в коллективе встретили радушно, обеспечили муниципальным жильём. Кроме того, в рамках федеральной программы «Земский доктор» Наталья Васильевна сможет получить социальную выплату.
 
Желем молодому доктору успехов! 
 
Ю.Данилова. 
 
Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама

Каталог организаций