Главная Общество Уложатся ли строители в намеченные сроки?
16.08.2012
Просмотров: 1757, комментариев: 0

Уложатся ли строители в намеченные сроки?

Уложатся ли строители   в намеченные сроки?

Сами строители утверждают - постараются уложиться в сроки, хотя пока объем оставшихся работ вызывает сомнение в этом утверждении. Они говорят, разве что мелочи могут «подкузьмить». К примеру, во время ремонта кровли строителям приходится терять немало времени на выравнивание крыши. И сколько еще времени уйдет на утепление получившихся при этом зазоров? Работники ООО «Тепломонтаж» пока заменили часть кровли в пролете начальной школы и над спортзалом, часть фундамента, вскрыли полы в мастерской, практически готова одна из емкостей под выгреб.

Не только выполнение графика работ, именно качество систем водоснабжения и водоотвода беспокоит больше всего директора Гривенской школы Т.В.Гаврикову. И это не случайно - представители Роспотребнадзора выписывали не раз предписания руководителю образовательного учреждения по поводу их несоответствия современным нормам СанПИН. Работой сантехника по разводке систем внутри здания Татьяна Владимировна осталась довольна, но беспокоят работы за пределами его стен. Пока не готов колодец, есть сомнения по поводу объемов двух канализационных выгребов - не маловаты ли?

После завершения работ по капремонту работникам школы предстоит побелить, покрасить классы и коридоры (в контракт эти виды ремонта не входят). Поэтому Т.В.Гаврикова выражает надежду, что строители справятся с делом в определенные контрактом сроки и справившая нынешней зимой 125-летие школа встретит новый учебный год достойно...
 

Л.Матвеева.
Фото автора.

 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций