Главная Общество Учителем года стала Людмила Кислицына
20.03.2015
Просмотров: 1606, комментариев: 0

Учителем года стала Людмила Кислицына

   Позади открытые уроки и занятия, защита педагогического опыта, мастер-классы. У каждой из конкурсанток - собственный педагогический почерк. Общее у них - отношение к своей профессии, стремление совершенствоваться, учить и учиться. Успех зависит не только от случая, но и от трудолюбия, целеустремлённости и веры в себя. Именно поэтому каждый из участников справился с испытаниями достойно.

Жюри подвело итоги. Итак, Учителем года-2015 стала Людмила Алексеевна Кислицына, учитель химии средней общеобразовательной школы с.Койгородок. Она также победила в номинации «Современные образовательные технологии в деятельности учителя». Приехав в Койгородский район из Кировской области, Л.А.Кислицына первые шаги педагогической практики начинала в средней школе п.Койдин. Там же получила первый опыт участия в подобных конкурсах, став «Самым классным классным». Людмила Алексеевна очень благодарна коллегам за поддержку, организаторам конкурса - за стимулирование учителей к профессиональному росту, жюри - за доброжелательную атмосферу.

В каждом педагоге своя изюминка, поэтому никто не ушёл без победы. Победительницей в номинации «Педагогический дебют» стала Людмила Николаевна Бутикова, воспитатель начальной общеобразовательной школы п.Койдин. «За любовь и веру в детей» поздравляем Марию Ивановну Судоргину, учителя математики основной общеобразовательной школы п.Вежъю. В номинации «Этнокультурный компонент в образовательном процессе» победила Татьяна Юрьевна Шарапова, учитель коми языка основной общеобразовательной школы п.Вежъю. И в номинации «Поиск. Творчество. Успех» победительница - Наталья Павловна Герлах, учитель иностранного языка средней общеобразовательной школы п.Подзь.

Е.Карманова.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций