Главная Общество «У нас идеальная команда»
01.06.2015
Просмотров: 1119, комментариев: 0

«У нас идеальная команда»

- Коллектив у нас очень хороший, дружный, ответственный, - рассказывает о продавцах магазина «Обувь» в Койгородке индивидуальный предприниматель И.В.Перминова. - Одна работает с первых дней открытия в 2003 году. Все вместе же они трудятся с 2009 года. Это мечта любого предпринимателя, чтоб сложилась такая команда, идеально дополняющая друг друга - у каждого свой участок работы. И в семьях их поддерживают, если они задерживаются на работе.

Ираида Витальевна в торговле с 1990 года. Начинала после получения диплома продавца в государственной торговле. Но когда ее практически не стало (с развалом СССР начали рушиться налаженные экономические отношения, дефицитом становились уже и товары повседневного спроса) и начались сокращения, в 1992 году решила открыть свой бизнес, найти нишу в торговле обувью.

- Начинали мы с продажи на рынке женских моделей (предприятие наше семейное). Сложился определенный довольно большой круг клиентуры. Потом стали включать в ассортимент и мужскую, и детскую обувь, - рассказывает наша собеседница. - Так мы «доросли» до идеи магазина семейной обуви. То есть покупатель может выбрать у нас товар для всей семьи - домашнюю, рабочую, повседневную, модельную обувь, ассоритимент которой мы обновляем к каждому сезону. Кроме того, торгуем сопутствующими товарами, а также зонтиками и дамскими сумочками. Какой главный постулат в работе предпринимателя? Ираида Витальевна считает: - Не деньги самое главное, их зарабатывание - дело прикладное.

Самое важное - удовлетворять потребности покупателей. Чтобы цены не пугали человека, который приходит к нам в магазин, чтобы он был доволен качеством. Чтобы в магазине был всегда большой разнообразный ассортимент. Чтобы работа тебе нравилась, чтобы с душой к ней относился.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций