Главная Общество Талантов нам не занимать
21.04.2014
Просмотров: 1411, комментариев: 0

Талантов нам не занимать

Талантов нам   не занимать

13 апреля в Центре культуры с.Койгородок состоялся творческий отчёт художественной самодеятельности п.Подзь «Мы дарим людям праздник».  

Начальник управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» О.А.Бурылов, поприветствовав зрителей, пожелал успешного выступления всем участникам проекта и пригласил на сцену его первооткрывателей - артистов из Подзи.
 

Ведущая концертной программы, режиссёр-постановщик Светлана Хохлова и юная конкурсантка погрузились в красоту звёздного неба, поведав зрителям, что яркие, талантливые звёзды есть не только на небе, но и на земле. А это - артисты, которые наполняют сердца людей радостью.
 

Чередуясь, словно календарные дни, на сцене друг за другом появлялись сольные исполнители - Карина Штефанская (Зимовка), Анжелика Смирнова, Наталья Шишкина, Виктор Рыбко, Николай и Наталья Хохловы (Подзь). В концерте приняли участие и народный вокальный ансамбль «Сударушки», вокальный коллектив «А годы летят» (концертмейстер А.Нестеров). Песенные номера самодеятельных артистов сменялись хореографическими постановками Алины Мещеряковой из Зимовки (Танец с лентой, «Латино»), танцевальными номерами коллектива «Фантазёры» (п.Подзь). Раззадорили и зажгли публику участники театральной студии «Радуга» Е.Желева и Е.Волкова, исполнив юмористическую сценку «Минута славы».
 

Не меньший восторг и смех вызвало исполнение песни «Девчата с нашего двора» группы «ЛЮБА», переделанной из песни - «Ребята с нашего двора» эстрадной группы «ЛЮБЭ».
Под занавес концертной программы Наталья Хохлова исполнила песню «Культуры дом», а после её выступления на экране прошла демонстрация фото-слайдов с изображением мероприятий работников домов культуры п.Иван-Чомъя, п.Зимовка и п.Подзь.
 

Светлана Хохлова и подзьские артисты поблагодарили всех зрителей и в знак благодарности пригласили на сцену тех, на чьих билетах были указаны номера 1 (первый зритель), 13 (13 апреля), 14 (2014 год - Год культуры), 29 (29 лет назад образовался вокальный ансамбль «Сударушки»), 67 (зритель, пришедший на концерт последним). Все обладатели «счастливых номеров» получили подарки - букеты цветов.
Исполненная всеми артистами песня «Мы желаем счастья вам» стала финальной в концертной программе «Мы дарим людям праздник».
Центр культуры ждёт других талантливых участников проекта и его зрителей!
 

Ю.Данилова.
Фото автора.


 

 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций