Главная Общество Строили всем поселком
20.10.2014
Просмотров: 1289, комментариев: 0

Строили всем поселком

Как мы сообщали, ТОС «Кажым» на полученную от Минэкономразвития Республики Коми субсидию приобрел спортивное оборудование на сумму более 175000 рублей. С 23 августа в центре поселка начались работы по строительству спортивной площадки. Больше месяца велись они в ударном темпе.

Ежедневно в 5 часов вечера все, кто был заинтересован в скорейшей реализации проекта, приходили сюда и безвозмездно вносили свою лепту в общее дело. Строили всем поселком - на площадке поработали 33 молодых человека, а также коллективы работников администрации сп «Кажым», дома культуры, представители совета ветеранов, женсовета, депутаты сельского поселения, сотрудники пожарной части № 133. Огромное спасибо главе сельского поселения «Кажым» И.А.Безносиковой, которая помогает создавать проекты и принимает самое активное участие в их реализации. Большое спасибо депутату сельского поселения А.В. Харитонову, который единогласно был избран бригадиром нашей стройки, и его друзьям А.Е. Кудряшову, А.А. Кувардину, С.А. Кувардину, Е.Н. Кувардину, Н.И. Шабуня, И.И. Шабуня, А.В. Чеснокову и другим. Андрей Викторович в нашем поселке славится как мастер на все руки, но несмотря на занятость, он нашел время для строительства площадки. Спасибо всем, кто принимал участие в реализации данного проекта!

Это знаковое событие для нашего поселка, ведь именно в Год здоровья мы даем старт на популяризацию здорового образа жизни! Итак, в 16 часов, несмотря на сырую, дождливую погоду, возле площадки собрались самые активные жители поселка. Право перерезать ленточку было предоставлено председателю ТОС «Кажым» А.В. Чеснокову и главе сп «Кажым» И.А. Безносиковой. Было сказано очень много добрых слов в адрес всех тех, благодаря кому появилась в нашем поселке замечательная универсальная спортивная площадка. Директор дома культуры Г.Н. Коханенко очень азартно провела «веселые старты». У каждой команды было свое название: «Дельфины» и «Смелые и умелые». В результате упорной борьбы победу одержали «Смелые и умелые», но, как принято на праздниках, подарки получили все и даже юные болельшики. Было очень весело! Надеемся, что площадка станет любимым местом отдыха для всех жителей и гостей поселка!

В.Чесноков. п.Кажым.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций