Главная Общество Стартовал Всероссийский открытый конкурс на создание фирменного стиля Года здоровья в Республике Коми
14.02.2014
Просмотров: 1187, комментариев: 0

Стартовал Всероссийский открытый конкурс на создание фирменного стиля Года здоровья в Республике Коми

Любой желающий имеет возможность направить свои варианты логотипа и слогана, а также предложений по их использованию. В конкурсе могут принять участие как частные лица, так организации и авторские коллективы из России и других стран. Конкурсные работы принимаются до 12 марта в Агентстве Республики Коми по печати и массовым коммуникациям.

«Год здоровья - логическое продолжение прошедшего в 2013 году Года физической культуры и спорта, однако охватывает сразу несколько направлений. Это и здоровый образ жизни, и доступная медицинская помощь, и занятия физкультурой и спортом, и духовно-нравственное здоровье. Необходимо сделать так, чтобы здоровый образ жизни стал популярным, вошел в моду. И это станет серьезным шагом по оздоровлению жителей нашей республики. Поэтому очень важно, чтобы к Году здоровья приобщилось как можно большее количество людей, чтобы он стал узнаваемым. В прошлом году символом года стал лосенок Йöрапи, надеюсь, на этот раз участники конкурса тоже смогут предложить интересные идеи», - отметила заместитель Главы Республики Коми Тамара Николаева.



Положение с подробной информацией о конкурсе размещены на сайте Агентства www.apmk.rkomi.ru в разделе «Творческие конкурсы». 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций