Главная Общество Сроки строительства подъезда к полигону немного затянулись
20.10.2014
Просмотров: 1274, комментариев: 0

Сроки строительства подъезда к полигону немного затянулись

14 октября на объекте трудились пять рабочих ДРСУ, было задействовано четыре единицы техники. Прораба строительного участка А.И.Новосёлова мы застали за измерением высоты дорожного полотна нивелиром (это оптико-механический геодезический прибор для геометрического нивелирования, то есть определения разности высот относительно какого-либо уровня). В разговоре Алексей Иванович говорил о трудностях, возникавших в ходе работ на этом объекте. Они были связаны не только с погодными условиями (ведь трудиться приходилось и в мороз, и в холодную ветреную погоду, и в дождь, и в жару). Когда завозили грунт для полотна дороги, здесь была задействована почти вся техника предприятия. Также тормозила работу несвоевременная поставка материалов: не хватало плит то на отсеках, то на выемках....

Руководитель Койгородского ДРСУ ОАО «Коми дорожная компания» И.А.Сердитов сообщил:

- Строительство дороги к полигону вот-вот завершится. Мы планировали закончить работы на этой неделе, но только сегодня доставили плиты. На реализацию проекта по прокладке дороги освоены средства в размере около 30 миллионов рублей. Следующим этапом будет строительство самого полигона, и пока неизвестно, какая фирма выиграет аукцион.

 

 

 

 

 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций