Главная Общество Солдатская звезда
22.06.2015
Просмотров: 1224, комментариев: 0

Солдатская звезда

На протяжении нескольких лет в нашей стране проводятся различные акции, приуроченные к 9 мая. Мы недавно отпраздновали юбилейный день Победы, но памятные мероприятия в честь этого события продолжаются. 
 
На днях в Койгородке на доме участницы войны Марии Егоровны Костиной появилась табличка, на которой её фамилия, имя, отчество и символика в честь 70-летия Победы.
 
Организатором проведения этой акции в рамках проекта «Солдатская Звезда» выступила партия «Единая Россия». В торжественном мероприятии приняли участие руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Н.В.Абаулина, глава сельского поселения «Койгородок» А.А.Тебеньков, руководитель аппарата администрации МР «Койгородский» Е.В.Ермакова, председатель районной организации ветеранов Н.П.Турышева, председатель первичной организации ветеранов с.Койгородок Т.Г.Алферьева, активист ветеранского движения Д.Г.Тарачёва.
 
Они поздравили Марию Егоровну, пожелали ей крепкого здоровья и вручили цветы. Такие таблички на днях появятся также на домах Евдокии Васильевны Костиной и Александры Степановны Тороповой. 
- Сегодня необходимо сделать всё для сохранения памяти о героях Великой Отечественной войны. Молодое поколение не должно забывать их, ведь они рядом, - отметила Н.В.Абаулина. 
 
Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций