Главная Общество Сбывается пусть всё, о чем мечтаете!
09.12.2013
Просмотров: 1403, комментариев: 0

Сбывается пусть всё, о чем мечтаете!

Сбывается пусть всё,   о чем мечтаете!

Самой нарядной из юных зрителей была Анжелика Кудряшова из Койдина. Именно в этот день ей исполнилось три годика. В прошлом году в рамках нашей акции «Твори добро» мы рассказали об истории девочки.
 

Чтобы поздравить её с днём рождения и узнать, как она себя чувствует, вместе с социальным работником Е.Курдиной и специалистом по социальной работе Л.Ельцовой мы отправились домой к Кудряшовым. Нас встретили Олеся Павловна, Леонид Александрович и братик Анжелики Алексей. За год девочка заметно подросла, окрепла. Держась за руку, она может ходить, научилась ползать. Об этом ещё в прошлом году мечтала ее мама. И благодаря упорным занятиям, выполнению рекомендаций врачей, девочка стала себя лучше чувствовать. По словам мамы, ощутимый эффект они заметили после курса лечения в санатории «Лозым». Мечтают вновь съездить туда. Л.Ельцова порекомендовала поскорее написать заявление в социальную службу, так как желающих отдохнуть там очень много.
 

Анжелика же поддерживала наш разговор восторженным лепетом, хлопая в ладоши. Сегодня родные раньше обычного собрались за столом, чтобы поздравить именинницу. Присоединились к поздравлениям и мы, вручив два набора пелёнок и подарок со сладостями, предоставленный в рамках нашей акции ИП Оксаной Николаевной Черкашиной. Будь здорова и счастлива, Анжелика!
 

Ю.Данилова. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций