Главная Общество Самые обаятельные и привлекательные
14.04.2014
Просмотров: 1430, комментариев: 0

Самые обаятельные и привлекательные

В прошлое воскресенье в центре культуры с.Койгородок состоялся районный конкурс «Миссис Койгородского района-2014». Организаторы конкурса пригласили принять в нем участие женщин в возрасте 25-35 лет, чтобы выбрать символ женской привлекательности года.
 

И вот под звуки нежного и загадочного вальса начинается действо. На сцене его участницы - Алена Бубнова (Вежъю), Екатерина Вольгина и Екатерина Карманова (Грива), Светлана Кувардина (Кажым), Евгения Костина (Койгородок), Евгения Волкова (Подзь). В жюри - глава сельского поселения Кажым И.А.Безносикова; глава сельского поселения Койдин В.Е.Дружинин; депутат Совета МР «Койгородский» А.Г.Богенс; руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия», участница народного вокального коллектива «Рябинушка» Н.В.Абаулина; депутат сельского поселения Койгородок, руководитель фольклорного коллектива «Лысва войтъяс» Г.А.Смолина; руководитель вокального коллектива «Ивушки», победитель межрайонного конкурса «КультМЕN 2014 года» В.А.Колеватов; преподаватель детской школы искусств, концертмейстер коллектива «Лысва войтъяс» В.В.Любимов.
Первый же этап конкурса - «визитная карточка» - показал, что все участницы личности творческие. Во втором этапе молодые женщины с успехом демонстрировали артистичность, показывая свой юмористический этюд «Любви все возрасты покорны».
 

Этап «Модный приговор» был посвящен ретро-моде, столь привлекательной и сегодня. Женщины устроили дефиле в нарядах из бабушкиного и маминого сундуков. Фантазия била ключом и вызывала смех в зале. А уж сколько добрых эмоций у зрителей вызвало шоу «Повтори!», где конкурсанткам надо было перевоплотиться в популярных эстрадных звезд! Каждая старалась показать свою изюминку...
Замечательный вечер пролетел незаметно. Мне очень понравились А.Бубнова и Е.Вольгина, за которых и «болела» на протяжении всего конкурса. Потому была чрезвычайно рада, что Алена удостоена титула «Талант-2014» и заняла второе место, а Екатерина победила в номинации «Шарм-2014» и стала третьим призером. В номинации «Загадка-2014» победила Евгения Волкова, в номинации «Модница-2014» - Евгения Костина, в номинации «Обаяние-2014» - Екатерина Карманова.
 

Звания «Миссис Койгородский район-2014» удостоена победительница конкурса Светлана Кувардина.
Остается поблагодарить талантливых участниц и организаторов за замечательный конкурс красоты, обаяния и женственности.
 

В.Сажина.
с.Койгородок. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций