Главная Общество Россия-великая держава
10.02.2015
Просмотров: 1133, комментариев: 0

Россия-великая держава

Сайт: www.krernlinrus.ru - http://www.kremlinrus.ru/#!cinema/c18rn. Целями съемки и дальнейшей демонстрации фильма на мероприятиях федерального и международного значения на период до 2020 года являются: - формирование позитивного имиджа государственных органов управления Российской Федерации, органов власти субъектов Российской Федерации и региональных организаций в деле улучшения состояния реального сектора экономики, инвестиционного климата, социальной сферы и бюджетной системы; - анализ факторов, влияющих на поступательное социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации; - выработка дополнительных мер по интеграции регионов России в единый национальный рынок и смягчению имеющихся диспропорций развития различных территорий; - демонстрация лучших практик стабильного развития территорий, модернизации их экономики и социальной сферы при реализации отраслевых государственных программ Российской Федерации.

В фильм войдут материалы о практических достижениях федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности, системы АПК, ЖКХ, ТЭК и транспортной инфраструктуры, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивного, научно- образовательного потенциала, повышения доступности услуг информатизации и связи, медицинской помощи и социальной граждан Российской Федерации.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций