Главная Общество Республика Коми поддержит всероссийскую акцию «Свеча памяти»
18.06.2015
Просмотров: 1135, комментариев: 0

Республика Коми поддержит всероссийскую акцию «Свеча памяти»

В столице Коми горожане соберутся у мемориала «Вечный огонь», где у негаснущего пламени из памятных свечей будет выложено слово «Помним». В мероприятии примут участие активисты волонтерских общественных объединений и бойцы поисковых отрядов Республики Коми. В руках каждого участника будет главный символ акции - свеча. – Прошли десятилетия с тех пор, как отгремела на нашей земле страшная война. Но стереть в сердцах людей память о тех трагических годах невозможно. Мы призываем всех, кому дорога память о подвиге наших дедов и прадедов, присоединиться к акции «Свеча памяти»! – обратился ко всем руководитель Агентства по делам молодежи Виктор Тельнов.

***Агентство Республики Коми по делам молодёжи является органом исполнительной власти Республики Коми, исполняющим функции по формированию и реализации государственной политики, нормативному правовому регулированию и координации деятельности иных органов исполнительной власти Республики Коми в сфере молодежной политики, предоставлению государственных услуг в сфере молодежной политики. Официальная группа Агентства Республики Коми по делам молодёжи на сайте «ВКонтакте»: https://vk.com/molod11.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций