Главная Общество «Проблема решается, но не все в наших силах»
30.06.2014
Просмотров: 1229, комментариев: 0

«Проблема решается, но не все в наших силах»

- Мы регулярно покупаем проездные билеты за 300 рублей на рейсовый автобус Нючпас-Койгородок, но так, видимо, и не сможем их использовать в этом месяце. В газете было опубликовано сообщение администрации района о том, что сейчас внутрирайонные рейсы будут раз в неделю по средам. Но наш водитель сообщил, что в эту среду не выедет на линию, поскольку не пройден техосмотр. На такси же нам ездить накладно.

- Действительно, такая проблема по нючпасскому направлению есть, автобус сегодня (25 июня - ред.) не выехал, - сообщила редакции исполняющая обязанности главы района-руководителя администрации МР «Койгородский» Н.В.Костина. - В Визинге недавно сменился начальник АТП, а руководитель койгородского участка автопредприятия не проследил за графиком прохождения техосмотра, машина сегодня подлежит ремонту. К сожалению, возникла и другая проблема, из-за которой могут не состояться внутрирайонные рейсы в следующую среду, 2 июля. Дело в том, что вновь создаваемое в районе АТП может не успеть до 1 июля получить лицензию на организацию пассажирских перевозок, а Визингское АТП отказалось пролонгировать договор с аминистрацией МР «Койгородский» на осуществление в дальнейшем деятельности на территории нашего муниципалитета. Конечно, мы будем стремиться разрешить ситуацию в пользу жителей района, но не все в наших силах.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций