Главная Общество Проблем много, но все они решаемы
03.03.2014
Просмотров: 1236, комментариев: 0

Проблем много, но все они решаемы

Первым дозвонившимся оказался А.И.Катарузов из п.Ком. Он попросил уточнить: включены ли в списки на переселение из аварийного жилья его семья и семья Прудниковых. А.С.Цыпанов сообщил, что запрос о включении в список на переселение из аварийного жилья был сделан ещё в апреле прошлого года и пообещал уточнить в администрации района.
 

Руководитель Кажымского лесничества И.М.Фадеев поинтересовался перспективой появления в поселке скоростного интернета. К сожалению, по словам Алексея Семёновича, такой возможности пока нет.
 

Присутствовавшая на встрече секретарь исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Н.В.Абаулина (она же депутат Совета района) озвучила ряд вопросов от имени избирателей. Один из них касался проблемы водоснабжения по улице Полевой в райцентре. В администрации района, куда тут же позвонил А.С.Цыпанов, сообщили, на днях два заместителя руководителя администрации МР «Койгородский» А.В.Линков и Н.Н.Литвинович должны побывать в министерстве архитектуры и строительства РК, чтобы решить вопрос с водоснабжением трёх улиц райцентра, строительство которого затянулось не на шутку. Н.В.Абаулина также затронула вопрос о перспективах газификации, на что А.С.Цыпанов заметил:
- 27 февраля в Госсовете РК пройдёт совещание по газификации.
- А когда будут вводиться нормативы на потребление электроэнергии в Республике Коми? - интересовалась жительница с.Койгородок Т.Г.Алферьева. - Мы против этого. Ведь многие жители сел и поселков района перешли на электрическое отопление.
 

Подробности читайте в 23 номере от 25 февраля 2014 года.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций