Главная Общество Приносите вы важные посланья
12.07.2013
Просмотров: 1458, комментариев: 0

Приносите вы важные посланья

Приносите вы   важные посланья

Как отмечает руководитель участка по контролю за производственно-технологической деятельностью Сысольского почтамта по Койгородскому району Н.Г.Яркова, сегодня в почтовых отделениях муниципалитета трудится 42 работника.
 

Ежегодно услуги почты пополняются новыми формами. Например, в этом году появились такие как срочные безадресные переводы, оплата штрафов ГИБДД, электронный почтомат. Постоянные клиенты почты могут стать обладателями карты с бонусами в рамках услуги «Любимый клиент» - после её накопления покупатель может по каталогу выбрать себе подарок.
 

Примечательно, что в этом году по договору с центром занятости населения во время отпуска основных работников были приняты на работу школьники. Восьмиклассницы Хрестина Цингрош и Лада Гачко из Койгородка работают почтальонами уже вторую неделю. Они занимаются разноской корреспонденции по домам и организациям, расположенным на улицах Мира, Совхозная, Гагарина, Советская. работа им нравится, ведь это отличная возможность подзаработать во время каникул.
 

Накануне профессионального праздника мы присоединяемся к поздравлениям нашим партнерам по общему делу, желаем успехов и процветания!
 

Ю.данилова. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций