Главная Общество Приглашаем к участию в Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 года
10.07.2014
Просмотров: 1472, комментариев: 0

Приглашаем к участию в Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 года

К участию в конкурсе приглашаются организаторы мероприятий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня - авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма в период с 01.01.2011г по 30.10.2014г.

   Основные номинации конкурса:

- Лучший проект в области культуры (фестивали, конкурсы, концерты, карнавалы, спектакли; открытие музеев, театров, выставочных залов).

- Лучший проект в области спорта (соревнования, спортивные слеты, фестивали экстремальных видов спорта).

- Лучший проект исторической направленности (исторические реконструкции; фестивали, посвященные историческим датам и событиям).

- Лучший проект по популяризации народных традиций и промыслов (выставки декоративно-прикладного творчества, концерты, фестивали этнокультурные и фольклорные).

- Лучший проект деловой направленности (конференции, форумы, деловые встречи, выставки и т.д.).

- Лучший проект по популяризации событийного туризма (мероприятия, направленные на развитие событийного туризма как индустрии).

- Молодежные события

- Лучший проект в области гастрономического туризма (гастрономические и кулинарные шоу, фестивали, выставки, дегустации).

- Лучшая площадка для развития событийного туризма (рассматривается уникальность и инфраструктура)

- Лучшая идея для развития событийного туризма (рассматриваются нереализованные проекты)

- Лучшая туристская организация, специализирующаяся на проведении туров с выездом на события

- Персона (премия за личные достижения в области развития событийного туризма).

- За вклад в развитие событийного туризма (награждается руководитель региона за вклад в развитие событийного туризма на территории)

 

   Заявку и конкурсную документацию необходимо направить в адрес Оргкомитета соответствующего регионального конкурса премии, или в адрес Исполнительной дирекции Национальной премии consul-biznes@regionpr.ru или разместить на WEB-интерфейс для участников и экспертов Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 года www.2r.ru/rea

 

Региональный конкурс Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» на территории Северо-Западного и Уральского федеральных округов.

Город – Сыктывкар

Организатор – Агентство Республики Коми по туризму

Председатель Оргкомитета Регионального конкурсаРыбакова Юлия Львовна, руководитель Агентства Республики Коми по туризму

Исполнительный директор Регионального конкурса онтактные лица для участников конкурса)Королева Ольга Валерьевна (моб. +7 912 561 5119, o.v.koroleva@turizm.rkomi.ru), Петухова Екатерина Вадимовна (+7 912 864 9810)

Дата окончания приема проектов на конкурс22 июля 2014 г.

Финал конкурса – 6-7 августа 2014 года

 

 

Справка о Национальной премии «Russian Event Awards»

   Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» учреждена в 2012 году в Воронеже, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма. 

   Учредители Премии: ФРОС «Регион ПР» и Агентство Рекламных Решений «Лев»

   На соискание Национальной премии «Russian Event Awards» в 2012 году было подано 114 заявок из 39 городов России. Финал премии проводился в Воронеже

   В 2013 году на соискание премии было представлено 232 проекта из 93 населенных пунктов страны. Свои презентации в финале премии представили авторы 73 проектов из 38 населенных пунктов страны. Победителями конкурса стали представители 29 городов страны. Финал премии проводился во Владимире и Суздале.

   Проект «Объединяя события – продвигаем территории» (Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards») стал дипломантом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» 2013 года

    Председатель Попечительского совета Премии – Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС «Region PR»

  Председатель Экспертного совета Премии – Сергей Поздняков, член Общественного совета при Федеральном агентстве  по туризму, руководитель Туристского Экспертного Сообщества (ТЭС)

   Председатель Совета учредителей - Евгений Осенков, Агентство Рекламных Решений «Лев»

   Президент премии (руководитель Исполнительной дирекции премии) - Игорь Каверзин, управляющий партнер Консалтинговой группы KILCOM ideas group, проректор по науке и инновациям АНО ВПО «Владимирский институт бизнеса», генеральный директор ООО «Агентство управления трендами»

Официальный сайт премии: www.rea-awards.ru  http://region-brand.ru

 

Подробности можно уточнить в ФРОС «Region PR», т. 8-960-115-75-24 consul-biznes@regionpr.ru

 

 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций